Смотреть все предложения
    • корп. 9.1
    • эт. 10 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 40 м²

    17 080 800 ₽
    • Цена за м²: от 427 020 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконТерраса
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 15 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 36.6 м²

    18 828 504 ₽
    • Цена за м²: от 514 440 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.6
    • эт. 9 из 10
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 41.7 м²

    15 395 640 ₽
    • Цена за м²: от 369 200 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 9.4
    • эт. 4 из 16
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 37.5 м²

    18 364 500 ₽
    • Цена за м²: от 489 720 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон