Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.3
    • эт. 16 из 17
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40.8 м²

    19 047 888 ₽23 229 072 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 466 860 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделка
    Ещё +2
    • корп. 9.4
    • эт. 16 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 35.5 м²

    18 531 000 ₽
    • Цена за м²: от 522 000 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.3
    • эт. 7 из 8
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 40 м²

    15 324 000 ₽
    • Цена за м²: от 383 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардеробВид на дворВид на воду
    Ещё +5
    • корп. 9.3
    • эт. 6 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 42.8 м²

    18 329 100 ₽
    • Цена за м²: от 428 250 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон