Смотреть все предложения
    • корп. 9.3
    • эт. 16 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.7 м²

    21 727 156 ₽
    • Цена за м²: от 412 280 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.1
    • эт. 11 из 13
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    3-комн. 72.5 м²

    25 561 325 ₽
    • Цена за м²: от 352 570 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконВид на дворМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.2
    • эт. 2 из 14
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 61.5 м²

    21 809 745 ₽
    • Цена за м²: от 354 630 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконТеррасаМастер-спальня
    Ещё +4
    • корп. 9.1
    • эт. 8 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.3 м²

    20 570 636 ₽
    • Цена за м²: от 393 320 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардероб