Смотреть все предложения
    • корп. 9.3
    • эт. 10 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.6 м²

    18 514 188 ₽
    • Цена за м²: от 467 530 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 10.3.5
    • эт. 12 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 39.8 м²

    14 753 860 ₽
    • Цена за м²: от 370 700 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балконГардероб
    Ещё +3
    • корп. 9.3
    • эт. 10 из 19
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 33.9 м²

    15 800 790 ₽19 269 438 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 466 100 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.1
    • эт. 4 из 13
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 34 м²

    15 861 340 ₽
    • Цена за м²: от 466 510 ₽/м²
    • Выдача ключей: 1 кв. 2028
    КомфортЛоджия/балкон
    Ещё +2