Смотреть все предложения
    • корп. 7.1.2
    • эт. 15 из 17
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 39.5 м²

    18 939 460 ₽23 096 835 ₽-18 %
    • Цена за м²: от 479 480 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2027
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 13 из 16
    • секция 8
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. евро 41.1 м²

    18 619 533 ₽
    • Цена за м²: от 453 030 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 3 из 16
    • секция 9
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 37.6 м²

    17 909 256 ₽
    • Цена за м²: от 476 310 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 9.4
    • эт. 12 из 16
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    Студия 31.6 м²

    16 669 948 ₽
    • Цена за м²: от 527 530 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2028
    КомфортДизайн-отделкаЛоджия/балкон