Аренда помещения под спортивный объект. Откройте первый спортцентр в бизнес-квартале «Прокшино»!
Во 2-й очереди бизнес-квартала «Прокшино» сдаётся в аренду помещение площадью 530,5 м², расположенное на 2-м этаже здания. Ввод в эксплуатацию ожидается уже в начале этого лета.
Здесь можно открыть фитнес, тренажёрный зал или зал для групповых тренировок. Это будет первый спортивный объект в бизнес-квартале! Для предпринимателей, которых заинтересует данное предложение, есть возможность формирования индивидуального срока аренды и арендных каникул.
Ключевые преимущества лота
- станция метро «Прокшино» — 1 минута пешком
- высота потолков — 3,4 м
- централизованные системы вентиляции, пожаротушения,
инженерные сети: водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение - подземная и наземная парковки
- выходы на променад БК «Прокшино»
- благоустроенная территория с набережной
- возможность размещения фасадной вывески
- гостевая парковка рядом
Спроектировано специально под спортивный объект
На 1-м этаже есть возможность организации входной зоны с лестницей на 2-й этаж, где разместится основное пространство для занятий:
- выделенная электрическая мощность — 242,4 кВт
- приточно-вытяжная вентиляция — по проекту
- нагрузка на перекрытия — 400 кг/м²
- высокая несущая способность перекрытий
- локальное кондиционирование
- свободная зальная планировка
- панорамное остекление
Отличная транспортная доступность
- 1 минута до станции метро «Прокшино»
- удобные выезды на Калужское и Киевское шоссе
- 1-я линия Филатовского шоссе.
Активный трафик и престиж
Высокую посещаемость и интерес аудитории могут обеспечить активный пешеходный и автомобильный трафик, расположение здания на пути к метро, а также престижный имидж современного бизнес-квартала «Прокшино»
- ~49 тыс. человек живут в жилых районах «Прокшино» и «Испанские кварталы»
- ~656 тыс. человек живут в 15-минутной доступности на автомобиле
- 19 тыс. новых рабочих мест
О бизнес-квартале «Прокшино»
После завершения строительства бизнес-квартал будет состоять из 5 зданий-башен. Он сформирует единое городское пространство с жилым районом «Прокшино» и масштабным спортивно-событийным кластером, который проектируется рядом.
БК «Прокшино» станет новым деловым центром столицы, местом встреч, работы и отдыха жителей и представителей бизнес-сообщества. Все здания проекта свяжет сквозной променад с торговой, сервисной и развлекательной инфраструктурой, которой смогут пользоваться как сотрудники бизнес-квартала, так и жители близлежащих районов.
Все офисные помещения 1-й очереди бизнес-квартала проданы, во 2-й очереди реализовано уже 86 % офисных помещений.
Читайте также
- Знак благодарности. Ко Дню Победы самая большая георгиевская лента России появилась на фасаде БК «Прокшино»Знак благодарности. Ко Дню Победы самая большая георгиевская лента России появилась на фасаде БК «Прокшино»В честь Дня Победы группа компаний «А101» разместила на второй башне бизнес-квартала «Прокшино» символ главного праздника нашей страны — георгиевскую ленту, охватившую 10 этажей и в вечернее время подсвеченную оранжево-чёрными огнями.




- Старт продаж помещений для бизнеса в доме 10.3 жилого района «Прокшино»Старт продаж помещений для бизнеса в доме 10.3 жилого района «Прокшино»ГК «А101» объявляет о старте продаж коммерческой недвижимости сразу в шести корпусах дома 10.3 комфорт-класса в жилом районе «Прокшино».




- Лизинг строящихся коммерческих объектов ГК «А101»Лизинг строящихся коммерческих объектов ГК «А101»ГК «А101» предлагает лизинг строящихся коммерческих помещений в бизнес-квартале «Прокшино» и бизнес-хабе «Потапово». Для предпринимателя такой инструмент — отличная возможность приобрести качественный, высоколиквидный объект, не «замораживая» средства в ожидании окончания строительства, а вложив их в продвижение, масштабирование или решение операционных задач бизнеса.




- Специальные условия беспроцентной рассрочки только на 2 помещения в «Прокшино»Специальные условия беспроцентной рассрочки только на 2 помещения в «Прокшино»ГК «А101» предлагает специальные условия на покупку двух помещений в жилом районе «Прокшино». Приобрести их можно в беспроцентную рассрочку, а первый взнос составит 30 %. Оплатить оставшуюся сумму необходимо до 30 сентября 2026 года. Успейте воспользоваться предложением, пока лоты ещё в наличии!



















