Новая программа для покупки квартиры
Покупка квартиры – это не только способ улучшить жилищные условия, но и надёжная инвестиция в будущее. Недвижимость быстро растёт в цене, следовательно, ваше приобретение позволит сохранить и приумножить вложенные средства. А с новой программой гибкой рассрочки от ГК «А101» – покупка будет ещё и максимально удобной для вашего бюджета. Вы сами выбираете комфортные условия внесения платежей по взятым обязательствам.

Как работает программа гибкой рассрочки
Условия программы распространяются на квартиры, приобретаемые по ДДУ (договору долевого участия) в жилых районах ГК «А101». При этом вы можете выбрать подходящий период рассрочки (от 6 до 22 месяцев) и сумму первоначального взноса (от 10 %). Остаток вносится за два месяца до плановой даты РВЭ (разрешения на ввод в эксплуатацию).
Важная особенность новой программы – фиксированные платежи. Их размер зависит от количества комнат выбранной квартиры и района, в котором находится жильё. Так, ежемесячный платёж за студию в «Прокшино» или в «Скандинавии» составит 40 тыс. рублей, а за подобную планировку в «Родных кварталах» или в «Деснаречье» – 30 тыс. рублей. Сумма останется неизменной на весь период рассрочки. Это удобно и поможет планировать бюджет без рисков и лишнего стресса.
Преимущества гибкой рассрочки
- возможность «настроить» программу под себя
- период рассрочки – от 6 до 22 месяцев
- первоначальный взнос – от 10 %
- фиксированные ежемесячные платежи
С гибкой рассрочкой выбирайте свои условия для выгодной покупки новой квартиры!
Читайте также
- Большая цифровая книга о школах А101Большая цифровая книга о школах А101Цифровая энциклопедия школ А101 — так можно назвать специальный проект о школах в городах А101, который создала команда образовательного бюро «А101 Лёрнити».




- Ипотека 11,9 % для всех. Совместная программа от
ГК «А101» и Т-БанкаИпотека 11,9 % для всех. Совместная программа от
ГК «А101» и Т-БанкаЖдали, когда снизится ипотечная ставка на квартиры? Спешим с отличной новостью! ГК «А101» объявляет о запуске уникальной совместной программы с Т-Банком, с которой стандартная ипотека стала доступнее.



- Семейный центр и городские мастерские А101 теперь и в «Прокшино»Семейный центр и городские мастерские А101 теперь и в «Прокшино»В воскресенье 5 апреля в жилом районе «Прокшино» (Прокшинский проспект, 12) встретят первых гостей Семейный центр А101 и Городские мастерские А101 «Сфера дела».




- Повышение цен на квартиры с 1 апреляПовышение цен на квартиры с 1 апреля


















