Повышение цен на квартиры с 15 сентября
ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 15 сентября 2026 года цен на квартиры во всех жилых районах Группы компаний.
Осенью в городах А101 становится по-особенному уютно. По утрам над набережными стоит лёгкий туман, к обеду солнце нагревает воздух и заглядывает в окна квартир. В парках становится тише: слышен только шорох листьев под ногами и негромкие беседы соседей. Это чудесное время для долгих прогулок без цели — с горячим кофе и любимым плейлистом в наушниках.
Даже в непогоду осень в наших жилых районах можно провести насыщенно и интересно. Жители городов А101 ходят на кулинарные уроки, музыкальные репетиции и осваивают новые навыки в мастерских.
На первых этажах домов и в пешей доступности открыто множество творческих и спортивных центров, кофеен и ресторанов, студий красоты и спа-салонов. Даже зонтик не понадобится — вы не успеете промокнуть в пути.
Успейте зафиксировать стоимость понравившейся квартиры!
Читайте также
- Соседи-писатели: в городах А101 живут авторы настоящих книгСоседи-писатели: в городах А101 живут авторы настоящих книгВ городах А101 книжная культура — не абстрактное понятие. Она тесно вплетается в ткань динамичной и насыщенной жизни. Растёт количество книжных клубов. Уютные добрососедские встречи в них проходят всё чаще. На одной из таких встреч выяснилось, что среди нас живут не только увлечённые читатели, но и, представьте себе, настоящие писатели, книги которых выпускают известные издательства!




- Для будущих чемпионов льда! Приступаем к строительству ледового комплекса рядом со «Скандинавией»Для будущих чемпионов льда! Приступаем к строительству ледового комплекса рядом со «Скандинавией»ГК «А101» получила разрешение на строительство частного ледового центра на улице Александры Монаховой — между жилыми районами «Скандинавия» и «Москва А101».




- Повышение цен на квартиры с 1 сентябряПовышение цен на квартиры с 1 сентябряГК «А101» объявляет о плановом повышении с 1 сентября 2026 года цен на квартиры во всех жилых районах Группы компаний.




- 80+ проектов на ярмарке образовательных возможностей «Курсор»80+ проектов на ярмарке образовательных возможностей «Курсор»5 и 6 сентября более 80 образовательных проектов соберутся вместе в жилых районах А101...




















