Вернуться
11 мая 2021

Жители и сотрудники Группы компаний вместе выйдут на Субботник с А101

Наступила долгожданная весна! Время солнечных и теплых дней, завтраков на улице, прогулок допоздна. Мы решили отметить это событие и провести большой субботник! 15 мая с 11.00 до 14.00 соберёмся, чтобы сделать наши районы уютнее!

Кроме уборки территории в программе субботника будет высадка деревьев и кустарников и сбор вещей на переработку. Также в ЖК «Скандинавия» и «Испанские кварталы» вас ждут лекции по осознанному потреблению, мастер-классы по защите окружающей среды и веселые конкурсы и задания для малышей, которые в игровой форме приобщат юных жителей к полезному делу. Приносите из дома игры, книги, предметы для хобби, чтобы оставить их в будках хобби-кроссинга двух районов. Так, вы поделитесь с соседями нужными вещами и поддержите нашу добрую инициативу!

Еще вы можете взять с собой перчатки, мешки для мусора и имеющийся инвентарь (лопаты, грабли, метлы), чтобы внести свой вклад в чистоту района. Также выдавать все необходимое будут в специальном пункте. После окончания работ всех ждет горячий чай и очень вкусный обед.

И, конечно, наш праздник труда не обойдется без фотоконкурса! На субботнике можно будет сделать фото, разместить его в Instagram с хештегом #субботниксА101 и подписаться на наш аккаунт. Победитель получит замечательный приз!

Подробнее о местах встречи и самом мероприятии читайте на viva101.ru/subb

Приходите на субботник всей семьёй!

Мы уже направили на почту письмо для подтверждения вашего email-адреса

Спасибо за подписку!

Ошибка

Повторите попытку позже

Подписывайтесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте новости первыми

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных