Смотреть все предложения
    • корп. 25.1
    • эт. 13 из 14
    • секция 1
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 29.7 м²

    18 184 419 ₽
    • Цена за м²: от 612 270 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконГардеробВид на двор
    Ещё +4
    • корп. 25.3
    • эт. 17 из 17
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    1-комн. 38.3 м²

    20 418 113 ₽
    • Цена за м²: от 533 110 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балкон
    Ещё +3
    • корп. 25.3
    • эт. 17 из 17
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 39.6 м²

    20 935 332 ₽
    • Цена за м²: от 528 670 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балконГардероб
    Ещё +4
    • корп. 25.4
    • эт. 13 из 13
    • секция 4
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 39.2 м²

    17 576 888 ₽
    • Цена за м²: от 448 390 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на двор