Смотреть все предложения
    • корп. 25.5
    • эт. 15 из 17
    • секция 10
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.7 м²

    20 334 258 ₽
    • Цена за м²: от 409 140 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 18.1.3
    • эт. 19 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 52.1 м²

    19 026 399 ₽22 923 479 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 365 190 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортЛоджия/балконВид на парк / лесопарк
    Ещё +3
    • корп. 25.4
    • эт. 9 из 13
    • секция 5
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. евро 39.9 м²

    18 093 453 ₽
    • Цена за м²: от 453 470 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон
    Ещё +2
    • корп. 25.4
    • эт. 11 из 13
    • секция 7
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 49.8 м²

    20 570 388 ₽
    • Цена за м²: от 413 060 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балкон
    Ещё +2