Смотреть все предложения
    • корп. 18.1.3
    • эт. 2 из 19
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    2-комн. 72.7 м²

    27 349 740 ₽32 951 275 ₽-17 %
    • Цена за м²: от 376 200 ₽/м²
    • Выдача ключей: 4 кв. 2026
    КомфортТеррасаВид на двор
    Ещё +3
    • корп. 25.6
    • эт. 12 из 17
    • секция 11
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 78 м²

    28 039 440 ₽
    • Цена за м²: от 359 480 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесЛоджия/балконВид на двор2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 25.2
    • эт. 12 из 17
    • секция 2
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 65 м²

    28 233 400 ₽
    • Цена за м²: от 434 360 ₽/м²
    • Выдача ключей: 3 кв. 2026
    БизнесДизайн-отделкаЛоджия/балкон2+ ванные
    Ещё +4
    • корп. 37.2.3
    • эт. 6 из 18
    • секция 3
    Изображение карточки лота
    Изображение карточки лота

    4-комн. евро 66.6 м²

    26 500 000 ₽
    • Цена за м²: от 397 898 ₽/м²
    • Выдача ключей: 2 кв. 2026
    КомфортПо переуступке
    Лоджия/балконГардероб